Обзор победителей WPTWOC Event: Колошар добыл 108 тысяч долларов

Многие другие игроки partypoker приближались к тому, чтобы стать победителями WPT World Online Championship , в то время как Дэниел Смит был занят превращением 33 долларов в почти 430 000 долларов. Подошли к концу мини- и микро-выпуски Knockout Championship, а также хайроллер и пара WPT 8 Max Knockout Events.

9 Фараз Джака Польша 4695 долл. США 2 531 долл. США

Даниэль Колошар из Венгрии выиграл более $ 108 000 благодаря своей победе на WPT # 05 Knockout Mini Championship . Возврат венгерского инвестора в $ 320 впечатляет.

Колошар победил бразильца Томаса Нельза и получил главный приз в размере 60 800 долларов США, который был дополнен наградами на сумму 47 784 доллара США.

Горстка самых известных игроков вышла за финальный стол, но, к сожалению, не смогла ничего разорвать.

Фараз Яка опустился на девятое место с общим призовым фондом в 7 226 долларов, в то время как Марк-Андре Ладусер внезапно завершил свой турнир на седьмом месте с итоговым результатом 16 134 долларов США, если вы включите награды.

Голландский звезда Янс Арендс занял четвертое место, его инвестиции выросли с 320 до 32 629 долларов.

Нет никаких сомнений в том, что вышеупомянутые игроки будут бороться за призовые места в Чемпионате Mix-Max в эти выходные.

9 Жоао Миранда Бразилия 1 294 долл. США 592 долл. США

Бразилец Габриэль Меренда стал последним выжившим в WPT # 05 Knockout Micro Championship с бай-ином от 33 $. Благодаря главному призу и вознаграждениям Меренда теперь на 27 217 долларов богаче, чем была несколько дней назад.

Нодор Накаидзе из Грузии был соперником Меренды в хедз-апе. Второе место принесло в общей сложности 19 283 долларов США, значительную прибыль от бай-ина в размере 33 долларов США.

Другие крупные победители

Али Имсирович исправил свою неспособность выиграть чемпионат WPT Knockout Championship, одержав победу в хайроллере с бай-ином $ 5 200. Имсирович завершил День 1В чемпионата по нокаут-чемпионату чип-лидером, но сумел занять только 14-е место с ценой в 27 015 долларов.

Имсирович получил главный приз в размере 32 500 долларов США в турнире хайроллеров WPT с бай-ином 5 200 долларов . Это было небольшое поле из 10 участников, наша Кристен Бикнелл , к сожалению, заняла третье место в качестве Bubble Girl. Имсирович победил Франсуа Бильярда и, таким образом, получил главный приз, в результате чего Бильярд заработал 17 500 долларов.

• Джулиан Селинджер — первое место в нокауте WPT Mini 8-Max с бай-ином $ 109, приз $ 10 986
  • Андрей Котельников — первое место в плей-офф WPT 8-max с бай-ином $ 530, $ 25 759
  • Али Имсирович — первое место в турнире хайроллеров WPT с бай-ином $ 5 200 ($ 32 500).